Трансферное окно Премьер-лиги: гид для всех …

Босс Лестер-Сити Клаудио Раньери поддерживает “ воина ” Джейми …

Лестер Сити готовит предложение нападающему из Бирмингема Демараю …

диапазон>83 акции

«Лидс Юнайтед» сделал огромный шаг вперед в борьбе за продвижение частного чемпионата Йоркшира по футболу, победив «Шеффилд Уэнсдей» в субботу.

Крис Вуд забил свой 20-й гол в лиге в плодотворной кампании, направив белых к победе перед забитой Элланд Роуд, спокойно стреляя мимо вратаря в среду Кирена Вествуда.

И «Лидс» также должен был отдать должное своему вратарю за победу: Роб Грин реализовал пенальти Джордана Роудса на штангу в начале второго тайма, когда «Совы» настаивали на выравнивании.

Крис Вуд (слева) радуется открытию счета Лидсу во время йоркширского дерби.

Роб Грин спустился влево, чтобы развернуть пенальти Джордана Роудса против штанги после перерыва.

Ипсвич Таун 1: 1 Лидс Юнайтед: Фредди Сирс и Стюарт …

Босс Бристоль Сити Ли Джонсон ‘молится’ о травме Тэмми …

Лидс Юнайтед 2: 1 Бристоль Сити: Крис Вуд и Пабло …

От Рафы до Ротерхэма … как гонка за Премьер-лигу …

диапазон>16 акций

ФАКТЫ О МАТЧЕ

Лидс Юнайтед (4-2-3-1): Грин, Эйлинг, Бартли, Янссон, Берарди; Бридкатт, О’Кейн (Виейра, 82); Сако (Руфе 71), Эрнандес (Даллас 86), Дукара; Дерево

Неиспользуемые запасные: Купер, Сильвестри, Педраса, Бэрроу.

Голы: Крис Вуд 24

Шеффилд Уэнсдей (4-4-2): Вествуд, Хант, Сассо, Лувенс, Фокс (Макманаман 45); Уоллес, Хатчинсон, Абди (Баннан 68), Рич; Родос (Флетчер 68), Форестьери

Запасные: Уайлдсмит, Виннелл, Палмер, Семедо.

Посещаемость: 35 093

Судья: Майкл Джонс (Честер)

Таково волнение в Западном Йоркшире на омолодившемся Whites Гарри Монка, что 35 093 человека пришли посмотреть на матч между двумя павшими гигантами Англии.

И они были вознаграждены быстрым стартом со стороны «Лидса», который опроверг недавнюю сомнительную форму, открывшую счет через Вуда на 24-й минуте.

Вуд ухватился за подбитый мяч от Гаэтано Берарди, который выглядел на дюйм или два в офсайд на левом фланге, прежде чем контролировать его и пробить в нижний угол, забив единственный удар Лидса в створ ворот.

Игрок сборной Новой Зеландии оказался на гектарах пространства после того, как в среду правый защитник Винсент Сассо сыграл с ним в стороне, стоя на несколько ярдов глубже, чем остальные его защитники.

«Лидс» оставался комфортным в течение первого тайма, с двумя поразительными талантами среды – Родосом и Фернандо Форестьери, которые изо всех сил пытались объединить свои шансы.

Молодые люди машут флагами Лидса, готовясь приветствовать команды на распроданной Elland Road.

Правый защитник Лидса Люк Эйлинг борется за мяч с Адамом Ричем из Шеффилд Уэнсдей

Алмен Абди пытается отобрать мяч у нападающего Лидса Хади Сако в первом тайме

Фернандо Форестьери делает захватывающий удар над головой, а среда пытается выровняться.

Краткий обзор сезона

Живые столы

Светильники

Очки

Чемпионат Премьер-лига Чемпионат Первая лига Вторая лига Шотландия Премьер-лига Шотландия Дивизион 1 Шотландия Дивизион 2 Шотландский дивизион 3 Лига 1 Серия А Ла Лига Бундеслига

Больше таблиц

Больше приспособлений

Больше оценок

Но Среда во втором тайме вышла в более быстром темпе, чему способствовал выход Каллума Макманамана со скамейки запасных.

Вскоре они получили награду за свою авантюрную игру за 10 минут после перерыва. Безобидный мяч был передан в зону «Лидса», и защитник Люк Эйлинг без всякого давления уложил его головой.

В среду последовал угловой, и Сулейман Дукара сразился с Сэмом Хатчинсоном за мяч в штрафной.

У Хатчинсона была пригоршня рубашки Дукары, но нападающий «Лидса» проявил некоторую наивность, когда поставил бывшего игрока «Челси» на землю. Рефери Майкл Джонс сразу указал на точку.

Роудс выступил с явной неуверенностью – он забил только один гол с момента прихода в среду в январе – и Грин спас Дукару и Лидс прекрасной остановкой слева от него.

Среда продолжала настаивать на выравнивании, забросив Стивена Флетчера на место Родса, но «Лидс» продолжил отличную оборонительную игру на Элланд-Роуд, сохранив чистый лист и опередив среду на три очка.

Вуд восхищается толпой на Элланд Роуд после его первого гола в субботу.

Гарри Монк и его помощник Пеп Клотет наблюдали за происходящим во втором тайме, и их команда была впереди.

Роудс увидел, что Грин спас свой пенальти, когда Среда настаивал на счёте на Элланд Роуд.

Пабло Эрнандес пытается связать передачу партнеру в субботней игре

Хаддерсфилд усвоил суровый урок, когда их безжалостное стремление к двум лучшим в чемпионате Sky Bet Championship закончилось ничьей в Барнсли.

Терьеры, которые бросали вызов ожиданиям весь сезон, должны праздновать седьмую подряд победу в чемпионате впервые с 1982 года, но у них был только удар головой Михаэля Хефеле в игре, в которой они доминировали и создавали бесконечное количество моментов.

И они заплатили цену, поскольку последний уравнитель Марли Уоткинса заработал «Редс» ничью и обеспечил, чтобы терьеры упустили шанс сократить отставание от «Ньюкасла» до трех очков.

Майкл Хефеле забил единственный гол Хаддерсфилда в игре на 18-й минуте

В субботу товарищи по команде окружают Хефеле после того, как поставили вперед Хаддерсфилда.

Леандро Бакуна из Aston Villa удален за противостояние …

Лидс 1: 0 Шеффилд Уэнсдей: 20-й гол Криса Вуда в …

Брэдфорд Сити объявляет детский абонемент всего за 21 пен …

Хаддерсфилд 1-0 Чтение: Филип Биллинг увольняет хозяев, чтобы …

диапазон>14 акций

Барнсли (4-4-2): Дэвис; Йядом; Робертс; Макдональд; Джонс; Mowatt (Hammill 62); Скоуэн; Джеймс; Кент (Брэдшоу 62); Уоткинс; Армстронг (Уильямс 90 + 3)

Голы: Уоткинс 75

Предупреждены: Джонс, Дэвис

Хаддерсфилд (4-2-3-1): Уорд; Смит; Хефеле; Шиндлер (Станкович 51); Лоу; Уайтхед (Биллинг 59); Муй; Качунга; Коричневый; Ла Парра (Лоллей); Quaner

Голы: Хефеле

Предупреждены: Муй, Смит, Уайтхед, Биллинг, Браун

Если на следующей неделе подопечные Рафы Бенитеса посетят стадион Джона Смита, победа в «Оуквелле» сделала бы эту игру еще более зрелищной, но Дэвид Вагнер вернется домой, испортив трех натурщиков, которых пропустил Иззи Браун, и множество хороших сейвов вратаря Барнсли Адама Дэвиса.

Эта точка хоть и удобна, но не сильно влияет на амбиции «красных» в плей-офф, и они на восемь очков отстают от шести лучших.

Это йоркширское соперничество, которое в лучшие времена оспаривается остро, но это тем более, если учесть, что у обеих сторон есть шансы, пусть и различающиеся, на повышение.

«Хаддерсфилд» – отличная команда в стране, и некоторое раннее доминирование было вознаграждено преимуществом на 18-й минуте.

После того, как Крис Лоу со штрафного отразил мяч на угловой, Хефеле поднялся выше со стандартной позиции и нанес удар головой, который отразил удар защитника Барнсли в верхнем углу.

У людей Вагнера все было по-своему, и они должны были удвоить отрыв сразу после получаса.

Подопечные Давида Вагнера не смогли одержать седьмую подряд чемпионскую победу

Сначала Браун танцевал в сложной ситуации, чтобы приблизиться к воротам, но его низкое усилие было хорошо заблокировано голкипером Барнсли Дэвисом, который затем не допустил натянутого отскока Аарона Муя.

Судя по этому свидетельству, люди Вагнера не будут выглядеть неуместно на высшем уровне, и у них были дополнительные шансы по обе стороны перерыва усилить контроль над игрой.

Первый нападающий Коллин Куанер не смог удержать удар из-за хорошей позиции на задней штанге, а затем в начале второго тайма Йон Станкович увидел, как мяч отразился от линии ворот.

Тем не менее, они были вынуждены сожалеть о том, что не воспользовались этими возможностями, поскольку Барнсли неожиданно выровнялся на 75-й минуте, когда прострел заменяющего Адама Хэммилла был встречен на ближней штанге Уоткинсом, который ткнул головой.

Хаддерсфилд доминировал в матче, создав бесконечное количество моментов в субботу

Хаддерсфилду еще больше придется ломать голову над тем, что им не удалось зашить игру, поскольку пришли и упали три выдающихся момента, чтобы восстановить их лидерство.

У Брауна был лучший из них, когда он попытался направить мяч в сетку, но Марк Робертс отбил его героическим броском, в то время как Смит совершил великолепный сейв, чтобы отразить яростное усилие Кванера, и Хефеле заблокировал удар головой.

День, когда Браун забыл перед воротами, закончился тем, что он упустил еще один золотой шанс в компенсированное время, поскольку ему снова не удалось обыграть защитника на линии, а ворота открылись всего в шести ярдах от ворот.

Уэйн Руни устроил бунт против «Брюгге», сделав хет-трик, когда команда Луи ван Гала забронировала себе место в групповом этапе Лиги чемпионов.

Когда «Юнайтед» вел 3: 1 в первом матче на «Олд Траффорд», Руни заново открыл для себя голевой удар: вернувшийся Андер Эррера добавил четвертый на 63-й минуте.

Майк Киган из Sportsmail объясняет пять вещей, которые мы узнали из разгрома на стадионе Яна Брейдела.

Руни все еще есть

Мы в этом сомневались – он все-таки провел 878 минут без голов, но англичанин все еще может финишировать, и он доказал это здесь трижды. После того, как мяч отскочил от него по желанию в первой четверти часа, казалось, что это будет одна из тех ночей.

Но на 20-й минуте Руни блестяще развернулся на передаче «Мемфис», резко развернувшись и перебросив мяч через вратаря, положил ничью в постель. Еще двое после перерыва и могли закончиться четырьмя, поскольку «Юнайтед» начал беспорядки. Клинический.

Уэйн Руни прострелил голкиперу «Брюгге» Синану Болату и завершил свой хет-трик на 57-й минуте

Эррера жива!

Они поют о Человеке-невидимке в «Сити», но собственная версия «Юнайтед» о том, кто не должен быть замечен, попал в стартовое XI в Бельгии. Болельщикам пришлось ломать себе голову, пытаясь понять, что сделал активный испанец, чтобы расстроить Луи ван Гала после того, как не смог начать игру в этом сезоне. Некоторые задавались вопросом, не переехал ли он кота менеджера и все же оказался в командном листе!

Эррера был аккуратен на стороне Майкла Каррика и показал хорошие результаты, несмотря на то, что его лишили атакующей лицензии в первых 45. Другое предложение, когда его подтолкнули дальше после прихода Бастьяна Швайнштайгера, чей восхитительный сквозной мяч он отправил домой, прежде чем отправиться на скамейку запасных.

Андер Эррера, стартовавший впервые в сезоне, округлил счет на 63-й минуте.

Деньги деньги деньги

Не то чтобы «Юнайтед» не хватало этого, но квалификация на групповой этап была очень важна для счетчиков «Олд Траффорд», и теперь, когда они это сделали, они вздохнут с облегчением. В то время как (хотя и маловероятно) выход в финал Лиги чемпионов мог принести «Юнайтед» 100 миллионов фунтов стерлингов, одна только эта победа стоила 8,53 миллиона фунтов стерлингов, а с выручкой от ворот, бонусными очками и деньгами от телевидения они могли бы получить 30 миллионов фунтов стерлингов. Неплохо для ночной работы.

Босс “Манчестер Юнайтед” Луи ван Гаал улыбнулся в блиндаже, когда его сторона устроила беспорядки в Брюгге

Республика Манкуниа

Ни одного Георгиевского креста или флага Союза в дальнем конце стадиона Яна Брейдельштадиона. Разрыв между фанатами «Юнайтед» и Англией продолжается.

Болельщики «Юнайтед» находят свой голос на стадионе Яна Брейдела как их боковой путь к победе

Пока-пока, Янузай

Бельгийскому юноше была предоставлена ​​роль номер 10, но он снова казался легковесным, и Руни продолжал связывать себя с Депаем. На 45-й минуте Ван Гал насмотрелся, и кудрявый палец вылез наружу. То, что его уход произошел до того, как «Юнайтед» вернулся домой во втором тайме, не остался незамеченным.

Аднан Янузай был вызван ван Галем на берег после 45 минут безрезультатной игры с хозяевами поля.